Assignments

Topic Assignments Due date Submission Grade
Вступительный экзамен CELI4 Tuesday, 20 April 2021, 12:00 AM -
БЛОК 1 Fonetica (Фонетика) Задание №2. А1-А2. Аудио. Приветствие. Monday, 26 October 2020, 12:00 AM -
Задание №3. А1-А2. Аудио. Диктант. Friday, 30 October 2020, 12:00 AM -
Задание №4. А1-А2. Аудио. Диктант. Правила написания С+остальные буквы. Friday, 30 October 2020, 12:00 AM -
БЛОК 2 Essere, Avere. (Быть, Иметь.) Задание №1. А1-А2. Essere. Presente Sunday, 25 October 2020, 12:00 AM -
Задание №2. А1-А2. Avere. Sunday, 25 October 2020, 12:00 AM -
Задание №3. А1-А2. Avere или Essere Sunday, 25 October 2020, 12:00 AM -
Задание № 4. А1-А2. Аудио. Как дела? Saturday, 30 October 2021, 12:00 AM -
БЛОК 3 Fare Задание №1. А1-А2. Wednesday, 28 October 2020, 12:00 AM -
Задание №2. А1-А2. Thursday, 29 October 2020, 12:00 AM -
Задание №3. А1-А2. Thursday, 29 October 2020, 12:00 AM -
Задание №4. А1-А2. Аудио. Профессии. Saturday, 30 October 2021, 12:00 AM -
БЛОК 4 Verbi servili (Модальные глаголы) Задание №1. А1-А2. Wednesday, 4 November 2020, 12:00 AM -
Задание №2. А1-А2. Wednesday, 25 November 2020, 12:00 AM -
БЛОК 5 Местоимения, вопросительные слова, наречия места. Задание №1. А1-А2. Possessivi Friday, 20 November 2020, 12:00 AM -
Задание №2. А1-А2. Possessivi Thursday, 26 November 2020, 12:00 AM -
Задание №3. А1-А2. Possessivi Thursday, 26 November 2020, 12:00 AM -
Задание №4. А1-А2. Контрольная работа. Possessivi 9 упражнений Thursday, 26 November 2020, 12:00 AM -
БЛОК 6 Presente, прилагательные, числительные, время. 3 упражнения Presente. А1-А2. Sunday, 15 November 2020, 12:00 AM -
БЛОК 9 Futuro, местоименная частица NE, Gerundio, Futuro anteriore. Задание №1. Будущее время(Futuro) Friday, 20 November 2020, 12:00 AM -
Задание №2. Futuro semplice. Sunday, 29 November 2020, 12:00 AM -
БЛОК 10 Trapassato prossimo, глаголы с суффиксом - isc-, c'è, ci sono, c'era, c'erano. Remoto. Задание №1.Trapassato prossimo Monday, 29 November 2021, 12:00 AM -
Задание №2. Passato remoto. Sunday, 29 November 2020, 12:00 AM -